Звоните нам
+7 700 333 29 42
Новости и события
16.09.2018

25.09 - Краснодар. Конференция «Методы косметологии, направленные на коррекцию контуров тела и лица».

25.09 - Краснодар. Конференция «Методы косметологии, направленные на коррекцию контуров тела и лица». >>
25 сентября, в г. Краснодар, состоится конференция «Методы косметологии, направленные на коррекцию контуров тела и лица», организованная «Национальной компанией красоты». 
Эксперты компании расскажут о новейших методиках применения ультразвука и RF-технологий, а также презентуют новинки рынка космецевтики. 
 
Врач-физиотерапевт, специалист по лазерным технологиям, медицинский директор Alma Lasers (Израиль) в России, преподаватель кафедры эстетической медицины, руководитель курса «Лазерные и плазменные технологии в косметологии» РУДН Л.В. Мыслович проведет лекции об аспектах применения в медицине и косметологии ультразвука и RF-технологии,  их классификации, хрониках использования и современных методах применения. Она также опишет механизм действия и аспекты применения крио- и лазеролиполиза. Эксперт также проведет презентацию антицеллюлитной нанотерапии Celltense и ранозаживляющего геля Celgel.
 
О Hi-Fu-технологии SMAS-лифтинга аппарата Ultraformer hучастникам конференции расскажет врач-дерматолог, косметолог, хирург, сертицицированный тренер по аппаратным технологиям «Национальной компании Красоты» Ю.В. Новикова. 
 
Состоится также демонстрация процедуры SMAS-лифтинга на аппарате Ultraformer и процедуры Body Up на аппарате Accent c применением препарата Celgel
 
Участникам будут выданы сертификаты. Участие - бесплатное, количество мест ограничено. 
 
Место: отель «Платан «Южный»
(зал «Амбассадор»)
Запись: 8 (918) 021-49-71
Другие новости

Возникли вопросы? Свяжитесь с нами!

Заполните поля и наш менеджер свяжется с вами*