Звоните нам
+7 747 107 84 99
Новости и события
08.11.2023

Каникулы в Италии. Посещение производства PRX-T33 в Триесте.

9 - 12 июня состоялся Italian Voyage c Национальной Компанией Красоты Казахстана и производителелем GPQ Group. Этот тур был организован для специалистов, с целью     ознакомления с производством популярного во всем мире дермального стимулятора PRX-T33®.  

Наша группа из врачей, амбассадоров бренда, собственников клиник и дистрибьюторов прибыла в аэропорт Венеции и на водном трансфере отправилась в отель Pesaro Palace, где каждого участника ждал подарок от производителя - новинки WIQO®med. 
IMG_4545.jpg
После легкого ланча и наслаждения прогулкой по древним улочкам Венеции, группа поужинала в ресторане Amo Restaurant (Fondaro dei Tedeschi), где поделилась впечатлениями и обсудила полученные подарки.
1.jpg
10 июня группа посетила главные достопримечательности Венеции и покаталась по Гранд Каналу на гондолах. 
2.jpg
Далее гостей ждал город Триесте и шикарный отель DoubleTree by Hilton, вдохновляющая прогулка и ужин в Caprese, пиццерии, передающей дух Италии и ее любовь к футболу.
3.jpg
Третий день поездки начался с посещения производства, где участники смогли своими глазами увидеть, как изготавливают уникальный дермальный стимулятор PRX-T33. 
4.jpg
Ведущий специалист компании Оксана Кысимес, презентовала кейсы и протоколы работы с препаратом, познакомила с преимуществом новинок дерматокосметики.
5.jpg

После обеда в Pier the roof с видом на причал и приплывающие лайнеры, группа насладилась свободным временем. В конце команду ждал ужин с великолепным закатом в Le Terrazze.

В заключительный день поездки участникам провели увлекательную экскурсию в замок Мирамаре, после чего команда из Казахстана отправилась в аэропорт.
Каждый из участников группы насладился красотами Италии. Но самым ценным для каждого, было посещение производства. Увидеть технологический процесс, производства, лабораторию по контролю качества, склады, получить знания и ответы на все интересующие вопросы у первоисточника, это то, что действительно ценно.
Это точно не последняя поездка с брендом PRX-T33 ®. Только выбирая качественные и сертифицированные препараты для работы, мы можем быть уверенны в гарантированных результатах для пациентов.

Другие новости

Возникли вопросы? Свяжитесь с нами!

Заполните поля и наш менеджер свяжется с вами*