Звоните нам
+7 700 333 29 42
Новости и события
08.04.2019

Личный опыт: как я попробовала процедуру Dermadrop

Солнце припекает, ветер дует, батареи сушат – такой весенний «пейзаж» не каждой коже по плечу. Отсюда и проблемы: тусклый цвет лица, более заметные морщины и шелушения, не оставляющие ни единого шанса сделать нормальный макияж. Многие косметологи в этом случае советуют пройти курс биоревитализации, но что делать, если один лишь вид иглы внушает панику?

Вспоминаю, как в школе перед каждой прививкой меня ловили всем классом, и решительно записываюсь на процедуру Dermadrop – она обещает сделать кожу увлажненной и эластичной без боли и слез. Проверим!

Выбор косметологической клиники был очевиден: в Gen87 работают только высококвалифицированные специалисты, которые разложат вам все по полочкам – и про процедуру расскажут, и о противопоказаниях предупредят. Перед посещением врача каждый клиент заполняет документы, подтверждающие согласие на проведение процедуры, и еще торжественно клянется (тоже на бумаге) сообщать косметологу обо всех аллергических реакциях и побочных эффектах. Сразу видно – здесь заботятся о том, чтобы даже такая простая и неинвазивная процедура как Dermadrop прошла максимально гладко.

Врач-косметолог Екатерина Горохова подробно рассказала, что из себя представляет загадочный аппарат Dermadrop. В нем есть специальный кислородный генератор, который очищает воздух из окружающей среды на 99%, убирая ненужные примеси.

С помощью потока воздуха на кожу наносится специальная сыворотка, произведенная в Швейцарии. Она буквально вбивается в лицо, проникая на 3,5 миллиметра и мгновенно превращая вас из осунувшегося человека с серым лицом в сияющую румяную диву.

К слову, сыворотки есть разные – они подбираются по типу кожи и исходя из текущей проблемы (есть даже отдельные для мужчин). Например, HYAL N10 представляет собой микс из низко- и среднемолекулярной гиалуроновой кислоты и витаминного комплекса, который интенсивно увлажняет сухую и обезвоженную кожу, а DERMACOOL содержит ментол и натуральные экстракты, снимающие покраснения и раздражения. Вторую обязательно попробую после летнего отпуска, а пока – курс на мощное увлажнение.

Екатерина очистила кожу и сразу приступила к процедуре – вставила картридж с иголочкой (тут мое сердце стало биться чаще), но врач успокоила: «Игла не взаимодействует с кожей, но все равно для каждого пациента вставляется новая и стерильная». Все, что я почувствовала, это легкий холодок и поток воздуха – как будто в лицо дует морозный ветер. За 20 минут процедуры я задала врачу максимальное количество вопросов.

28.jpg

Правда, что Dermadrop – это аналог биоревитализации?


Условно – да. Период увлажненности после процедуры действительно приличный, результат схожий (бонусом идет лифтинг-эффект и легкий массаж кожи потоком воздуха). Плюсы Dermadrop в том, что после процедуры коже не нужно восстанавливаться – не будет папул, синячков или покраснений.
  

Подойдет ли Dermadrop девушкам с жирной кожей?


Сухая, жирная – неважно, увлажнения порой не хватает всем. Тем более, что для жирного типа кожи подбирается специальная сыворотка. Если и есть те, кому Dermadrop не подходит, то это обладательницы проблемной кожи с высыпаниями – аппарат может забить поры и ухудшить ситуацию.

Можно ли совмещать Dermadrop с другими процедурами?


Можно и нужно – например, с пилингом. Зачастую Dermadrop назначают после инъекций или лазерных процедур, но не переживайте, ботокс или филлеры рассасываться быстрее не будут – аппарат на них никак не влияет, наоборот, помогает продлить эффект. А вот с чисткой совмещать не стоит, особенно, если она была не щадящая.

Эффективен ли Dermadrop для возрастной кожи с морщинами?


Да, если совместить процедуру с массажем. После Dermadrop морщины разглаживаются, кожа начинает сиять, подтягивается, лицо выглядит отдохнувшим. К тому же аппаратом прорабатывается не только эта, но и другие зоны: шея, руки, декольте – все то, что первым делом предательски выдает наш возраст.

Сколько нужно процедур, чтобы увидеть эффект?


Эффект от Dermadrop накопительный – в среднем, рекомендуется пройти хотя бы 3-4 процедуры. Но результат будет налицо уже после первой, именно поэтому на нее записываются перед важными мероприятиями – для wow-эффекта. Тем более, что макияж можно наносить сразу и без всяких опасений.

И все-таки есть ли побочные эффекты и противопоказания?


Считается, что у Dermadrop нет противопоказаний – на процедуру могут приходить даже беременные и кормящие грудью девушки. Но, как и любая другая косметологическая процедура, Dermadrop не допускает наличия высокой температуры или герпетических высыпаний на лице.

29.jpg

Пока я расспрашивала врача, процедура незаметно закончилась. Всего за полчаса Екатерина проработала кожу лица и рук до локтей, а затем нанесла крем. После Dermadrop питательный коктейль действует в течение четырех часов – если вы были у косметолога вечером и не добирались до дома на метро с тремя пересадками, можно даже не умываться. Дайте сыворотке сделать свое доброе дело, а уже утром возвращайтесь к привычной бьюти-рутине. Так я и поступила: лицо сияло, а я, наконец, стала похожа на отдохнувшего человека. И почему я не попробовала Dermadrop раньше?

Источник
beautyhack

Возникли вопросы? Свяжитесь с нами!

Заполните поля и наш менеджер свяжется с вами*