Звоните нам
+7 747 107 84 99
Новости и события
08.11.2023

Первая научно – практическая конференция Национальной компании Красоты в Казахстане ««Современные подходы в терапии кожи. Синтез науки и практики

11 октября в Алматы прошла первая научно – практическая конференция Национальной компании Красоты в Казахстане «Современные подходы в терапии кожи. Синтез науки и практики».

 

На конференции выступили международные спикеры с теоретическими и практическими блоками по комбинированным протоколам:

 

- Комплексное сочетание неинвазивных методик фотодинамической терапии и дермальной стимуляции в терапии кожи (Л. Мыслович)

 

- Молекулярный механизм действия рекомбинантных ферментов pbserum и преимущества использования в патологических состояниях тканей (С. Рустамадзе)

 

- Full face medical rejuvenation. Вечная молодость, с препаратами и протоколами Маурицио Чеккарелли. Миф или реальность? (Е. Стрельникова)

 

- Эффективные протокол неинвазивного лечения акне, пост-акне и пигментации. Комбинация трансдермальной терапии с процедурой жидкого лазера или ферментотерапии (А. Дашкеева)

 

- Сравнительная динамика применения технологии фракционного игольчатого RF и HIFU в коррекции инволюционных изменении мягких тканеи лица и шеи (Л. Мыслович)

 

- Ключевые аспекты успешного бьюти бизнеса. Что внедрять и как рекламировать для получения прибыли (А.Великий).

 

Это мероприятие стало платформой для обмена передовыми знаниями и опытом в области ухода за кожей, предоставив участникам уникальную возможность углубиться в новейшие технологии и терапевтические методики.

 

На протяжении конференции наши спикеры делились актуальными исследованиями, техниками лечения и передовыми методами диагностики в области дерматологии. Мы стремимся не только предоставлять участникам обширные знания и практические навыки, но и вдохновлять на инновации в сфере здоровья.

 

Благодарим всех, кто принял участие в нашей конференции, и приглашаем вас оставаться на связи, чтобы продолжать обмен информацией и углублять наше совместное стремление к совершенствованию терапии кожи на благо пациентов.

KIPYATCOM_006.jpg

KIPYATCOM_010.jpg

KIPYATCOM_269.jpg

Другие новости

Возникли вопросы? Свяжитесь с нами!

Заполните поля и наш менеджер свяжется с вами*