Звоните нам
+7 700 333 29 42
Новости и события
18.09.2018

Обучение косметологов работе с технологией Accent.

17.09 - Москва состоялось обучение косметологов  работе с технологией Accent. >>
В понедельник, 17 сентября, в Москве состоялось обучение косметологов  работе с технологией Accent. Продвинутый курс по новейшему аппарату производства израильского бренда Alma Lasers прошел в рамках Alma Academy, организованной официальный дистрибьютором Alma Lasers в России - «Национальной компанией Красоты».

Эксперты рассказали о современных подходах к применению последних разработок в области радиочастотных и ультразвуковых технологий, поделились протоколами проведения процедур с применением аппарата Accent. Были также представлены клинические результаты применения новинки рынка космецевтики - нанотерапии целлюлита Celltense. 

Своим опытом с участниками конференции поделились врач-физиотерапевт, специалист по лазерным технологиям, медицинский директор Alma Lasers (Израиль) в России, преподаватель кафедры эстетической медицины, руководитель курса «Лазерные и плазменные технологии в косметологии» РУДН Л.В. Мыслович, ведущий косметолог России, член Американского общества лазерной медицины и хирургии, главный врач клиники Эстелаб Ю.В. Чеботаева, сертифициронанный тренер «Национальной компании красоты» Ю.В. Новикова, главный врач и медицинский директор сети клиник инновационной косметологии Gen87 Е.В. Баранова.

Также прошла демонстрация процедур на аппарате Accent и общение с лидерами мнений. Эксперты дали развернутые ответы на все вопросы гостей.

Приятным сюрпризом для участников конференции стал розыгрыш призов от партнеров мероприятия. Победители получили тематические ценные призы от мастерской «Bezloska», единого абонемента в сотни фитнес-центров и спортивных студий в городах России FITMOST, сети салонов Durian SPA&Pleasure.

Accent - передовая система для аппаратной коррекции фигуры и подтяжки кожи на пути формирования эстетического совершенства пациента. Она сочетает в себе самые последние достижения ультразвукового (US) и радиочастотного воздействия (RF) для обеспечения эффективных и индивидуальных методов лечения с естественными и длительными результатами. Разнообразие методик и протоколов процедур позволяют предлагать индивидуальные решения для каждого пациента, а технологические инновации дают возможность выполнять процедуры по коррекции фигуры с беспрецедентной скоростью.


Мастерская Bezloska - это интерьерная графика с восхитительным визуальным эффектом.  Работы мастерской «Bezloska» - памятные подарки и важные акценты,  которые наполняют пространство красками, создают простор для собственных ощущений и подчеркивают индивидуальность. Дизайнерская идея "Bezloska" воплощается благодаря профессионализму команды, высокотехнологичным ультрасовременным разработкам и накопленному традициями опыту.

Durian SPA&Pleasure - сеть тайских SPA-салонов премиум-класса в Москве. Это первая в России сеть традиционных тайских этнических СПА, которая предоставляет высокий уровень сервиса в сочетании с истиной культурой Тайланда.

FITMOST - это единый абонемент в сотни фитнес-центров и спортивных студий в Москве, Санкт-Петербурге, Сочи, Казани, Екатеринбурге и Новосибирске. По одному абонементу доступны более 3000 тренировок в день: от йоги и тренажерного зала до плавания и кроссфита. 


Другие новости

Возникли вопросы? Свяжитесь с нами!

Заполните поля и наш менеджер свяжется с вами*