Звоните нам
+7 700 333 29 42
Новости и события
22.04.2019

Итоги специализированной выставки INTERCHARM Professional

18-20 апреля в Москве состоялась выставка для профессионалов индустрии красоты и салонного бизнеса INTERCHARM Professional.

18-20 апреля в Москве в МВЦ «Крокус Экспо» состоялась крупнейшая в России и СНГ специализированная выставка для профессионалов индустрии красоты и салонного бизнеса INTERCHARM Professional.

В рамках уникальной программы InterCHARM Национальная Компания Красоты представила на своем стенде аппаратные и лазерные технологии: Alma Lasers, Dermadrop, MiraDry, Ultraformer, Clatuu, Heleo4. А также инновационную космецевтику: персонализированный испанский бренд S+ summecosmetics, итальянскую косметику Lacremerie, нанотерапию целлюлита от Celltense и звезду корейской космецевтики Genosys.

В рамках конгресса «Сочетанные технологии в эстетической медицине» 20 апреля, эксперты в области эстетической медицины и аппаратных технологий представили свои доклады в разных секциях:

Кристос Стаму - основатель и владелец DERMadvance Laser Skin Clinic в Греции, поделился опытом применения новой высокотехнологичной лазерной платформы Alma Q в решении клинически значимых нозологий в практике врача дерматокосметолога.

Лилианна Мыслович - врач-физиотерапевт, медицинский директор Alma Lasers в России и Париков Матвей Александрович – флеболог, сосудистый хирург, руководитель «Инновационного Сосудистого центра СПб», вице-президент Балтийского Общества Флебологов рассказали о зонах ответственности флебологов-косметологов в эстетической медицине.

Юлия Чеботарева - главный врач клиники Эстелаб, выступила с подробным докладом о новом, набирающем популярность, способе терапии повышенного потоотделения, запаха пота и эпиляции в подмышечной области – MiraDry.

Эксперты Национальной Компании Красоты не только представили свои бренды, но и проводили со всеми желающими подробные консультации и разыгрывали призы.

Другие новости

Возникли вопросы? Свяжитесь с нами!

Заполните поля и наш менеджер свяжется с вами*