Звоните нам
+7 700 333 29 42
Новости и события
26.11.2018

Визит партнеров компании производства Dermadrop

Визит партнеров Национальной Компании Красоты на производство аппаратов Dermadrop.

16-19 октября 2018 года прошел первый официальный визит партнеров Национальной Компании Красоты на производство аппаратов Dermadrop в Германию. Косметологи, управляющие и владельцы бизнеса в индустрии красоты из России, Украины и Киргизии отправились в Гамбург на несколько дней в рамках Программы Лояльности Dermadrop, запущенной в начале 2018 года. 
Крупнейший портовый город Европы, Гамбург, носит особый статус среди остальных земель Германии. Здесь сосредоточено множество крупных производств, в числе которых Airbus, и десятки штаб-квартир компаний мирового значения.
Компания Мeddrop GmbH также находится в Гамбурге и является частью швейцарского концерна Arivine Pharma AG. 
Meddrop - это центр проектирования и разработки медицинских и косметологических аппаратов, работающих по запатентованной технологии Трансдермальной Аппликации (TDA), куда входит Dermadrop TDA.
Экскурсию по цеху производства лично провел Дэниел Гулик, член Cовета Директоров Meddrop, доказав участникам поездки: Dermadrop - это 100% немецкое производство высочайшего качества. 
Фридрих фон Хан, Управляющий Директор Meddrop GmbH, лично презентовал результаты многолетних клинических исследований технологии Трансдермальной Аппликации (TDA) и перспективы применения технологии. Фридрих представил важнейший проект по экспериментальному лечению рака кожи с помощью таргетной доставки химической терапии, выполненной по технологии TDA.
Мы искреннее надеемся, что в будущем TDA поможет множеству людей по всему миру победить рак кожи!
Еще одна значимая цель поездки – Карстен Шуерхофф, директор по международным продажам, презентовал новые сыворотки для аппарата Dermadrop, запуск которых состоится в новом 2019 году.
Помимо этого, в программу входили экскурсии по Гамбургу, прогулка на корабле в портовую гавань, ужины в лучших ресторанах города и гала-ужин в ресторане CLOUDS на высоте 250 метров над землей.
Национальная Компания Красоты благодарит Meddrop и всех наших партнеров за участие.
 
До встречи в Гамбурге в 2019 году!

Другие новости

Возникли вопросы? Свяжитесь с нами!

Заполните поля и наш менеджер свяжется с вами*